Чем смыть тушь для глаз с обшивки авто??? Тушь не водостойкая, салон авто серый. Хочется чтоб следа не осталось:)

ацетоном)

потом пойдут вопросы по то, как оттереть помаду со спинок сиденья?

для ковров моющее средство. Ваниш называется велюр хорошо отмывает

У меня подруга яыком слизывала. Говорит- слюна-лучший фермент!

тебя лицом по обшивке возили? за дело или так?)))

Источник: в любом автомагазине продаётся разная химия для салона авто... там подскажут что лучше