Кольца для свадебного платья А-силует. Сколько в идеале их должно быть? 5 - не много? Как это повлияет на вид платья?

Ольга Цёма Ученик (142), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Это конечно хорошо, когда девушка знает последние тенденций моды, но всё же как себе можно представить классический А-силует без колец или хотя бы подъюбника?
Голосование за лучший ответ
Ольга Мудрец (14089) 13 лет назад
мне кажется кольца в свадебном платье это уже пережиток прошлого.
Стюша Гуру (3553) 13 лет назад
В моем свадебном платье 3 кольца, я уже как облако) ) смотря какая модель юбки. Пышная - меньше колец, и наоборот.
Марина Гуру (4033) 13 лет назад
Их обычно 2 или 3, с пятью сидеть и ходить будет не удобно. Чаще всего двух вполне достаточно. Представь как ты сядешь с пятью кругами.... юбка выше головы подлетит, оно тебе надо?!))
Вера Холодная Просветленный (44764) 13 лет назад
У меня под платье с А -образным силуэтом было всего одно кольцо.
Eva Best Оракул (69415) 13 лет назад
у меня вроде 3 было кольца )
Алеся Соловьева Профи (761) 13 лет назад
как вы сами захотите.. .
у сестры моего мч было 7 колец и ей было удобно!!!! Смотрелось-супер!! ! (с качественными кольцами и ходить и сидеть и танцевать удобно)