Sony Ericsson w900 прошивка через XS++ и FAR . после прошивки сначала типа включается логотип СЕ а потом белый экран.

На нем слетела прошивка после того как выдернул напрямую без извлечения с юсб.
я начал сам переустанавливать самой новой прошивкой.. . и когда уже все установилось он включается доходит до логотипа СЕ а потом выключается а потом просто мигает экран 5 сек черный 5 сек белый .. и т. д.
Пробовал ставить прошивку постарше вроде как стала ...но там Симлок был и я тогда снес ее ...
Никакие прошивки кроме той не стают! Почему? Как исправить?

Это надо в другом месте спрашивать, например здесь: http://topse.ru
Перед началом экспериментов очень желательно сделать копию GDFS, а еще лучше - при помощи скрипта сохранить "Зону Переменных безопасности" (все это есть на сайте) , тогда можно будет восстановить телефон в случае ошибочных действий. Насколько помню, помимо прошивки сторонними программами, надо ещё делать финализацию.