Какой самый вонючий запах в мире?

mail.ru otvet.mail.ru Ученик (246), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Go-blin Просветленный (33271) 13 лет назад
Метантиол (метилмеркаптан) CH3SH— простейший представитель тиолов, бесцветный газ с сильным отвратительным запахом, напоминающий запах гнилой капусты.
Достаточно несколько молекул на кубометр воздуха чтобы в помещении было невозможно находиться. При более высоких концентрациях людей даже с крепким желудком выворачивает что твой носок )
Остальные ответы
Holdfény Éjfélkor Оракул (72033) 13 лет назад
Если смешать вместе чеснок, лук, говно и тухлую рыбу
mail.ru otvet.mail.ruУченик (246) 13 лет назад
Я ещё такого не нюхал спасибо за рекомендацию)))