Бывший муж говорит,что любит меня и детей и хочет вернуться обратно,а сам всячески мстит мне ...

Секретный код Гуру (4508), закрыт 12 лет назад
И денег не хочет давать детям к Пасхе.Ни стол не накрыть,ни подарочков детям купить.Осталось 150 руб.Кулич только один получится купить.А детей трое.Еще я и мой папа,одного кулича на всех будет мало.Периодически грозится выбить мне зубы за моих мужчин,то говорит,что готов все простить, настойчиво просится к нам жить.Сам с Украины,комнату снимает в Москве,раньше жил на моей жилплощади...действительно ли он любит меня или тут какая-то корысть?Что ему на самом деле от меня надо?Если бы любил,то не оставил бы детей без праздника.В то же время по выходным водит нас в боулинг,в музеи...Сумбурно написано,ну в общем,поймете.
Дополнен 12 лет назад
Родила троих, потому что очень люблю детишек. И дети ведь не только его, но и моя еще частичка. И я нисколько в этом не раскаиваюсь. Хоть на куске хлеба сидеть будем. А было бы все благополучно в семье, еще бы родила.
Лучший ответ
I don't give a f**k Просветленный (38231) 12 лет назад
так разве, кто даст верный ответ на это со стороны? скажу одно, при таком раскладе, при непосредственной близости, у него будет больше возможностей отравлять жизнь. если ж имели место измены, которые он простить не может, вряд ли будет дальше что-то хорошее
Остальные ответы
†_°•° Хоккеист °•° _† Ученик (16) 12 лет назад
не верь хочет просто поиздеваться потом еще хуже будет, уезжай в другой город и там прячься а лучше за границу у меня тоже самое было отец меня преследовал издевался надо мной в 1 момент чуть не убил
Секретный кодГуру (4508) 12 лет назад
Сочвствую.А меня не отец преследует,а бывший муж.,вы немножечко не поняли.С ответом вашим согласна.
Люда Оракул (55357) 12 лет назад
Я бы решила, чьто это корысть. Эх, девчонки, не связывайтесь вы с приезжими, тем более с гражданами СНГ.
Юля Искусственный Интеллект (197781) 12 лет назад
Не только сумбурно написано, но и жизнь у Вас, видимо, сумбурная. Он Вам зубы обещает выбить, а Вы троих детей рожаете. Ну раз компьютер у Вас в семье есть, значит все еще не так плохо.
Секретный кодГуру (4508) 12 лет назад
Обычная жизнь.Развелась,познакомилась с мужчиной,потом он пропал,встретила другого...Вот и все,собственно.А бывший знает об этом и грозится зубы выбить.Контролирует мой телефон,почту,агент...
Юля Искусственный Интеллект (197781) А дети чьи? Вы разведены? А в милицию обращались? Ну я бы обычной такую жизнь не назвала. Когда вы только все успеваете? При троих детях нового мужчину встретили и , видимо, все серьезно раз такие разборки. Опять же, где вы берете таких, что на такое "приданое" польстились? Можно сериал снимать. А поменять телефон и все остальное, денег же все равно не дает? Если он Вам угрожает, так зачем Вы с ним встречаетесь?
СветЛана Искусственный Интеллект (257824) 12 лет назад
скоро выходной - сходите в музей и в боулинг, а лучше в кафе попроситесь )
Виталий Гончаров Мыслитель (7627) 12 лет назад
Как это муторно, жизнь не устроенная. В 40 лет. Пусть возвращается. Поменьше думайте.
Секретный кодГуру (4508) 12 лет назад
Увольте!Лучше одной.Вы же про него ничего не знаете...
Виталий ГончаровМыслитель (7627) 12 лет назад
Все люди хорошие. А убедить себя можно в чем угодно. На одни и те же вещи можно посмотреть с полярно противоположных точек зрения. И папаша там еще наверное свое дело делает. В соседнем подъезде знакомый дед живет. Лет 70. Его дочка замуж вышла за украинца. А он говорит. "Придет с работы и давай нажимать на пульте каналы по телевизору. Я на дачу съездил, землю вскопал, в гараже порядок навел. А он только и знает программы переключать". Год назад развелась. Двое детей . Что им не жилось?
Секретный код Гуру (4508) Дядь,че-то ты пургу пишешь.Извини.Не обижайся.
Андрей А Гуру (4168) 12 лет назад
если угрожать будет - зубы выбить, побить, еще ничего нибудь, то заявление в полицию можно, чтобы не повадно было, ща полиция то получше, чем милиция была, даже до меня перестали докапываться) а водит вас в музей, боулинг, скорей всего потому что не равнодушен к детям.
Секретный кодГуру (4508) 12 лет назад
А к тебе-то чего докапывались?)Что ты такого делал?)
Андрей А Гуру (4168) менты очень не любят армейских.
Милая Я Мила Просветленный (39109) 12 лет назад
Не перевелись ещё дуры в России, не хер было рожать от хохла заезжего, да ещё троих. Вот вот, нищету плодить чёрт знает от кого а потом плакаться как трудно живётся.
Источник: действительно ДУНЯША
Секретный кодГуру (4508) 12 лет назад
Детей люблю потому что.
*Галяка* Гуру (3330) 12 лет назад
Конечно извините меня, но все-таки какие же наши бабы дуры! Их бьют, издеваются над ними и детьми, а они прощают! Гнать надо таких "защитничков"! Себя любить и уважать! Некоторые всю жизнь еще терпят пьянки да побои, зато не одна, "муж" у меня есть. Ть-пфу! Жалко да обидно за таких...
Секретный кодГуру (4508) 12 лет назад
Я таких тоже не понимаю,кто всю жизнь терпит.Я потерпела,да развелась.
Надежда Юрьева Ученик (70) 12 лет назад
складывается ощущение что вас в принципк такая жизнь устраивает. если бы не устраивала то подали бы на алименты и в суд для разграничения его времени общения с детьми, поменяли бы номер, почту и агент. и не обращали бы внимания на его слова. а так вы похожи на мазохистку
Arina K Гуру (3072) 12 лет назад
Вы где таких придурков находите ?
Татьяна Боробова(Захарова) Мудрец (11036) 12 лет назад
"Люблю детей, люблю детей... " В чем эта любовь заключается? Обеспечить их полноценныьм питанием и развитием вы, как я поняла, не сможите. И всю жизнь дети будут" заглядывать" на недоступные им вещи, еду, образование. Постоянно будут себя ощущать неполноценными в сравнении с другими.. . Простой пример: вы же не заведете поросенка (если любите свинину) если у вас нечем его кормить? А ребенка из какой-то любви заводим и не думаем о его будущем!!!
Секретный кодГуру (4508) 12 лет назад
Поэтому многие не заводят детей:"Хоть я и без детей,зато на туалетную бумагу хватает с узорами и ароматом..."
Татьяна Боробова(Захарова) Мудрец (11036) Ну что вы ! можно найти кучу детолюбителей . которые рожают из-за детского пособия ( а говорят . что любя) и потом успешно это пособие пропивают