Видео на два компьютера

BlueSky Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Всем привет, скажите, как сделать так, чтобы на одном компе шёл просмотр видео, а на другом показывало тоже самое одновременно. На данный момент компьютеры соединены по сети.

С кажем я смотрю фильм, а мой товарищ тоже его мог видеть одновременно, когда я его смотрю. Но не через Radmin, teamviewer и т.д., так как теряется качество самого видео.

Заранее благодарен.
Лучший ответ
Антон Мыслитель (6782) 12 лет назад
вообще то в Radmin если правильно настроить качество то ниче не теряется, по сети других вариантов не вижу.
если компы рядом то можно соединить 2 монитора в 1 компьютер, и включить режим дублирования.

хотя вроде VLC Player позволяет создать сервер для совместного просмотра видео, но на счет качества там не знаю, попробуйте сами.
Остальные ответы
Simba Мастер (1996) 12 лет назад
Проигрыватель VLC имеет возможность организации потокового вещания. В этом случае все подключившиеся клиенты смогут смотреть то, что ты передаёшь.
Но зачем такие сложности? Не проще ли просто сделать видеофайлы доступными по сети? И все смогут смотреть.