13 лет назад
от

Большая ли вероятность забеременеть во время месячных? если м/ч кончает в тебя???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вероятность есть всегда. но лично я не беременела когда муж кончал в меня во время месячных. вообще забеременеть можно только в овуляцию ( ~10-14 день после месячных)

Место кончает можно употребить более летературные фразы а так да можешь залететь

Да, такая вероятность существует. Шансы забеременеть в этот период увеличиваются при следующих условиях: если менструация протекает достаточно долго, то за время до овуляции спермий может сохраниться в жизнеспособном состоянии до выхода яйцеклетки, если цикл не установившийся и длительность его варьирует, точно рассчитать время овуляции бывает практически невозможно, существует ряд факторов, которые могут нарушить длительность цикла (заболевания, физические нагрузки, нервные напряжения) . Таким образом, даже в период менструации вполне можно забеременеть. Поэтому предпочтительнее использовать в это время презервативы, которые помогут избежать нежелательной беременности, а также предохранит матку от попадания в нее болезнетворных микробов.

никакой, только теоретически

возможно 80%