Разгон видеокарты NVIDIA GeForce 9800 GT.

cvas cvas Ученик (64), закрыт 11 лет назад
Всем привет!Как увеличить Объем видеоОЗУу видеокарты NVIDIA GeForce 9800 GT,видеокарта не встроенная отдельно покупная,компьютер стационар,в данный момент объём озу видеокарты 512.Возможно ли вообще осуществить это?И да кстати вроде-бы частота разгоняется?А не Объем видеоОЗУ?Или же я не прав?
Дополнен 12 лет назад
программу rivatuner не предлагать
Дополнен 12 лет назад
да нет у меня кулер хороший, я стандартный убрал
Лучший ответ
Калмыков Андрей Высший разум (221561) 12 лет назад
Ахуеть она у тебя грецца будет! У меня на ней температура запредельная, незнай, чё делать. Чем тушить собираешься ((::
Остальные ответы
svc_host Просветленный (22308) 12 лет назад
не мучай старушку, играй как есть. оперативную память никак не увеличишь, только покупкой новой видеокарты
Dr.Grushevsky Мудрец (19699) 12 лет назад
разгоняется GPU, GDDR и Shader . Можно еще вольтмод сделать но опять таки тут на такие вопросы как правило будет ебнутый ответ ...
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (183335) 12 лет назад
ядро гнать можешь спокойно, как память. . но турбокэша в ней нет. . юзай MSI Afterburner 2.1.0
Livengston Vault Shelter Профи (768) 12 лет назад
Вот именно пора уже новую приобрести!
HapPy FlighT Мастер (1920) 12 лет назад
Объем больше чем 512 метров не сделаешь. Разгонять частоты можно, для это есть не только rivatuner. Но она и так для средних и низких настроек отлична. А розагнав ты не получишь из нее мощи GTX460-GTX560
Зачем ты это читаешь? Просветленный (24024) 12 лет назад
Если ты имеешь доступ к жидкому азоту то всё схвачено братиш
Night Мастер (1137) 12 лет назад
есть специальная прога для разгона видюхи. как раз от NVIDIA.называется она nvidia system tools,скачать можно на оф. сайте. разгоняет по частоте GPU.итд. сам так карту разогнал.
gribstas Искусственный Интеллект (249769) 12 лет назад
Разгоном увеличиваются частоты, а не обьемы . Обьем увеличивается походом в магазин и покупкой новой карты :):):) . Как правило разгон ничего хорошего не дает .Разгоняются карты в среднем на 10% , отдельные экземпляры до 20 % . Так что если карта в игре дает 20 fps, то при разгоне даст 22 fps - тебе от этого легче станет ? :):):) Новые шейдеры от разгона не появятся и поддержка Direct X 11 - тоже! Я карту подобного класса уже полтора года назад как поменял на GTX 460, теперь и она уже устарела, увы ...
Natrogrii Просветленный (21711) 12 лет назад
у меня, к примеру, GeForce 9800 GT на 1024мб ----не разгоняю (ибо норм пашет и так) , а если Ты хочешь сжечь её, то твоя воля... валяй
Майкл Корлеоне Ученик (135) 7 лет назад
Не слушай тут всякий бред от школьников. Берешь MSI Afterburner и гонишь её пока артефакты не пойдут, после снижаешь чистоту делаешь тесты прогреваешь. Если все норм температура не выше 70% сохраняешь в профиль и пользуешься.