нажимаю на педаль газа (тойота королла е 120 кузов, левый руль) - медленно разгоняется - может быть из-за катализатора?

link Профи (597), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
сцепление новое - не из за него, грешу на катализатор забился, может у кого подобная ситуэйшон была? думаю выбить его или заменить.... преемистости мало
Дополнен 12 лет назад
RE: топливный фильтр стоит на бензонасосе и меняется только с самим бензонасосом
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313854) 12 лет назад
Скорее фильтр топливный забит или бензонасос при смерти.