У меня компьютер не очень сильный что нужно поменять что бы игры новые шли??
Системные требования таковы:
1,81Ггц
1,0 МБ ОЗУ
256 видеокарта (ATI Radeon X1950 GT)
что мне нужно поменять???
ну мышку то можно оставить ))
2гб оперативки ( больше не пойдет так как 32-х разрядная операционная система больше 4гб ОЗУ не поддерживает) и игровую видеокарту с шиной не меньше 128 бит, а лучше все поменять как советуют))
да, лучше новый купить, или не обижаться на старый, как я, потому что все детали взаимосвязаны, и если одно будет новое, а другое устаревшее - толку не будет.. . у меня вообще процессор 1.6 Ггц :) опретивы 700, а видюха 180, или сколь там бывает..
практически все!!!
комп весь