Сплав по реке Уфе, Начало от Нязепетровска, кто посоветует что с собой взять и какие там места?

Дополнен

Готовлюсь к лету, тёплой воде, а не сейчас собираюсь.

Дополнен

Участвовала в сплаве по реке УФА вниз по течению от г. Красноуфимска. Сплавлялись на огромных надувных лодках. Масса положительных эмоций, но поджарились основательно.

На реки Южного Урала брать особливо ничего не надо.... кроме "Рефтамида"... :-) Уж больно клещей на Южном развелось и верховья Уфы так же страдают от этой напасти.
Места там самые обыкновенные для Южного Урала - берега в ивняке, местами поляны, холмы ...:-)

Для более детальных советов нужна более подробная информация. Если интересует что-то конкретное пишите в личку.. .

Река Уфимка. Скала около Арасланово. Майский сплав.

Река Уфимка. Район Шокурова.

Река Уфимка. А это уже район Усть-Югуша.

Да лучше на лошадке покатись! на хрена тебе сплав! Вода еще холодная!