Ищу фильм.

Фильм примерно 2000-2009 года. Смотрел его в кинотеатре.
Помню, про него говорили, что он снят по компьютерной игре. И там в конце был момент, когда действия одного из персонажей стали показывать как будто это игра от первого лица.

Объявлена большая студенческая вечеринка, на острове(называется вроде Исла де муэрто/ типа остров смерти). Одна из групп студентов, приходит на причал и пытается нанять лодку, до острова, но никто не соглашается ехать на остров смерти. Но они находят одного капитана, который согласился. У капитана есть помощник , весь такой забитый и слегка отсталый. Одна из студенток с большими сиськами, испачкала свою блузку и решила её застирать пока они плывут, помощник за ней подглядывал, на что она повернулась в нему и сказала, чё прячешься, так посмотри.

Приплыли на остров, пошли искать остальную тусовку. Разделяются, половина находит тусовку, несколько парочек расходятся по кустам. В это время уже как раз темнеет, и две парочки куда то исчезают, остальные находятся понимают, что то не в порядке идут искать. Натыкаются на зомби. Тут изо всех щелей начинают лезть зомби. Они какое то время бегают по острову, находят ещё нескольких убегающих. Прячутся в какой то пещере. И вот тут точно не помню, но вроде оказывается, что какой то пират закопал тут свои сокровища. Они находят какие то свидетельства вроде. Потом кто то из них берёт ржавую шпагу бывшего капитана, и бегут прорываться.

Пока они бегали по острову, кто то вернулся к лодке и оказалось, что капитан который из вёз - контрабандист и повёз их не просто так, а что бы перепрятать свой груз, дабы студенты случайно не нашли. Но капитана и помощника съедают зомби вроде.

Дополнен

О точно спасибо !!!

похоже на "Дом мертвых"