Куда может привести походка "от бедра", А?!)

Походка – это безусловно. Но еще больше осанка. Даже если походка гренадерская, а не от бедра свободная, но при этом осанка королевская, никто не посмеет заметить, что вы больше маршируете, чем плывете. Зато сутулую спину замечают все. И подсознательно такая округлость в районе позвоночника ассоциируется с неуверенностью в себе, неудачами, желанием спрятаться от всего мира и так далее. Я думаю, вы не раз замечали, что когда вы распрямляете спину и расправляете плечи, дела как-то легче делаются, а проблемы решаются сами собой. Не все, конечно, но многие. А те, которые сами собой не исчезают, рано или поздно все равно капитулируют под натиском горделивой осанки.

http://www.youtube.com/watch?v=c9sFY4g9_qE&feature=related
к сожалению лимить на видео я исчерпала
Открывайте - прикол про падения на подиумах !

смотря в каком направлении двигаться)) )

Источник: С праздником!

Красивая походка - это чему мама научила в детстве: спинка прямо, плечи расправлены, голова приподнята и выпрамляя колени, легко порхаешь как бабочка)))