В мультике ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДОМЕВЕНКА КУЗИ.. баба Яга (озвучивает Пельцер) сказала БРЫСЬ, НАДОЕЛ КУЙ СОБАКИ? или показалось?)
Баба Яга привела Кузю к себе(вначале мультика) накрыла на стол.. крендельков и т.д. Принесла пирожков Кузя говорит - ты чтло напекла говорю ХОЧУ ВОТРУШЕК....Баба Яга говорит, сейчаз исправлю. Пинает кота и говорит БРЫСЬ, НАДОЕЛ КУЙ СОБАКИ)))) так нет?))
Дополнен))))))))) а я 5ый раз слушаю и слышу. надоел хуй собаки) ) и не верю своим ушам, хотя слух идеальный
Кот спёр пирожок, а она ему - Брысь, надоел хуже собаки.
С первого раза услышала.
А я слышу: х.. й собаки
Это ещё что? Я в мультике про тараканище, когда бегемот сказал "что за стыд, что за срам", вместо слова "срам" услышал "срань".
ХА ХА таких ляпов раньше быть не могло За это сразу бы кирдык сделали....
хуже собаки.