Вот такая вот тема. что такое мировозрение в вашем понятии. по каким принципам вы живете, на что опираются ваши поступки

Lesya Профи (532), закрыт 16 лет назад
всё,что касается такого понятия, как "мировозрение".
Лучший ответ
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
моровоззрение-это взгляд человека на окружающую среду,т.е. он заранее субъективен и пормируется под давлением обстоятельств.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Моё мировозрение сформировалось под действием различных факторов ,как позитивных так и негативных...Я опираюсь на свои твёрдые и пепоколебимые моральные принципы и свою строгую но справедливую совесть...
Пользователь удален Знаток (368) 16 лет назад
однозначно понял, что давят и на работе непроизволь и в интернете - грубо говоря откажись от Бога, и у тебя вдруг всё будет хорошо.
в семье тоже
Антон Катков Мастер (1701) 16 лет назад
Я вижу только то что поностоящему происходит вокруг меня и стораюсь воспринимать все объективно и действовать согласно своим принципам и стораюсь не совершать поступков за которые мне было бы стыдно или моим близким
@-dik Мастер (1657) 16 лет назад
Мировозрение?
То как я вижу мир?
Я еще сам не разобрался ...
Ксю:) Гуру (4485) 16 лет назад
Мой принцип - Живи как хочешь но немешай жить другим !
Кот Чеширский Мудрец (17347) 16 лет назад
Выжил сам помоги другому.