Когда-то, в далёком детстве, я играл в игру про колобков, там такой жёлтый шарик гулял с подружкой, её похитили на
воздушном шаре какие-то синие привидения, потом этот шарик бегает по разным картам на земле, под водой, собирает точки. Кжется там был парк, потом перекрёсток, пляж, подводная карта.Скажите её название или скиньте ссылку на неё
какаята весрия памана это точно там и приведения и подружка и точки точно она только вот что за версия я не знаю их милионы
может быть PackMan?