Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как файл большого размера записать на DVD-R диск.Например как они закидывают свадьбы на диски 4.7 гб?

Джамиля Рамазанова Ученик (155), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
какими программами их сжимают?
Голосование за лучший ответ
D.Fort Мастер (1622) 12 лет назад
Файлы видео сжимают специальными программами.
Сверхпустота Эридана Оракул (87322) 12 лет назад
во многих программах для прожига дисков есть такая функция как интеллектуальное сжатие! я пользуюсь CyberLink Power Producer там такая функция есть! на один диск можно очень много утрамбовать информации! но качество соответственно теряется !