Озеро абрау -дюрсо, есть ли инфраструктура для отдыха?
Абрау у озера. Дюрсо в 7 км у моря.
В Дюрсо есть все но место тихое и малолюдное.
В Абрау еще меньше вариантов снять жилье и пляж своеобразный. Красота конечно среди гор купаться в озере но заход в воду насколько я видел только с деревянного причала. И сразу в глубину.
Я был в прошлом году в июне в разгар дня. Сначала на озере а потом у моря.
На озере человек 5 загорали и плавали.
На море было человек 100. Это очень мало. Было ощущение что пляж малолюдный.
Там развит частный сектор, есть автокемпинг, до моря рядом, но пляж не обустроен. Столовых хватает. Главная примечательность - завод шампанских вин. Сам городок не большой. Пансионатов в самом Абрау я не видел, но вдоль берега очень много, тянутся километров на 8-10.
) Сори за сарказм-когда меня потащила туда жена, меня тож мучали подобные вопросы) Но неподалеку обнаружился завод шампанских вин-и мне было пох.. ер, что там-есть ли жисть на марсе-нет ли жизни на марсе)) ) Ответ : Есть инфрн.. инфрым - тьфу ты.... короче есть там все)
я считаю, что у нас пока вообще нет нормальной структуры для отдыха. но если вас устраивает, то http://kurort.yuga.ru/abrau-durso/hotels/