Есть домен с кучей пользователей (>200). Заведены как ФИО + логин + почта. Понадобилось добавить всем телефон и др.

DiNoZawR Знаток (415), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
RussianFeD Просветленный (48839) 12 лет назад
создай ещё таблицу, и джойнь.
DiNoZawRЗнаток (415) 12 лет назад
А автоматизировать как можно?
RussianFeD Просветленный (48839) Ты о чём? варианты у тебя есть база телефонов у тебя нет базы телефонов ты хочешь чтоб автоматическм всем пользователям при новом логине высвечивалось введите номер телефона? Как хранишь итд..