У кого дети писают в калготки, штаны, трусы. Что у Вас с паласом, ковром дома?
Мы готовимся к этому периоду "ОТУЧАНИЯ"(
Сколько ходила к друзьям... ЭТО ОБОССАНОЕ ВСЁ: вся мебель, игрушки, паласы и ВОНЬ жуткая в квартире ((((((((
ПС: мы тут 1 день ходили без памперсов ((((( УЖАС конечно (((( Надо это начинать делать когда ребенок реагирует хоть как то на горшок, а не как рекомендуют умники с самого рождения (( памперс только на прогулку!!!!
Постирали ковер - не проблема. Куда деваться то? И обои разрисовал и кухонный гарнитур разобрал - переживем!
У меня без памперсов рос. Весь диван обосял.. . И ковер.
Да пусть писькает на здоровье.. . В памперсе жопке и писюну плохо.
ничего страшного нет. всегда можно в чистку отдать или самим помыть.
Нет ковров на полу, где линолеум, где ламинат. На время приучения к горшку-лучше все убрать!