Чем убрать следы пластика?

Анна Гуру (3405), на голосовании 12 лет назад
Забыла отключить утюг для волос и положила его на пакет,он естественно расплавился,убрала большую часть деревянной палочкой,но еще осталось на поверхности,нужно чем-то его убрать,но я не знаю чем,что не повредит поверхности утюга и в тоже время у моих волос не появится шанс быть склеиными пластиком))
Голосование за лучший ответ
Anymorf Мастер (1185) 12 лет назад
влажной губкой, тряпочкой при влюченом утюге - когда опять расплавится пластик.
Но не мокрой просто влажной, чтоб не пригорала сама тряпочка.