Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите.. . куда мне лючше поехать отдыхать?

Алина Богданова Ученик (247), закрыт 17 лет назад
В Египет или в Чехию???
SVETA Гуру (4067) 17 лет назад
я бы в египет съездила
SunnyMoon Мыслитель (6317) 17 лет назад
v Chehii uje holodno, a v Egypt samii kaif.Smotry, chto tebe bol'she nravitsy.More ili arhitektura i pivo
olyalyaca@mail.ru Мудрец (12682) 17 лет назад
В этом месяце в Египет! Здравствуй лето!: )
А если весной или летом, то Чехия адназначна!
Пользователь удален Знаток (374) 17 лет назад
ты едешь, тогда ты и думай!! ! :)
Анна Макурина Гуру (2800) 17 лет назад
Тайланд или Египет, если за летом.. . А если оттянуться, пивка попить, то конечно Прага.
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
А это нужно по твоим финансам посмотреть, а потом уже советовать.
Valeria Molchanova Ученик (154) 17 лет назад
Уверена, что не пожалеешь, если поедешь в Италию. Я была во многих странах, но от этой страны остались самые приятные впечатления. Рим и Венеция - forever!
SSV Мыслитель (7808) 17 лет назад
выбор из этих двух стран? я была в Чехии, это отдых для людей, которым интересна архитектура, история, которым хочется романтики, если ехать с компанией или знакомиться на месте - это пабы на каждом шагу, пиво рекой, вкусная еда и все просто за копейки, это ночная жизнь, но только в выходные, а главное это прогулки по городу и насыщение старой Европой
будет возможность вернусь в этот город и хочу чтобы рядом был мой любимый человек - это город романтики и любви
Артём РЫков Гуру (3029) 17 лет назад
в египте одни чурки и смотреть ненашто...даж в музеях скучно... в ЧЕХИЮ однозначно
Tom Delong Ученик (105) 17 лет назад
В Чехию, кататься на лыжах на горнолыжном курорте и пить пиво!
Александр Чернышевский Ученик (103) 17 лет назад
Эх, пивка бы Чежского.... да гдеж его взять то???? =)))))
Вероника Мастер (2464) 17 лет назад
Смотря какой отдых вы предпочитаете. Если на берегу моря, тогда в Египет, а если просто полюбоваться на достопримечательности, тогда в Чехию.
Похожие вопросы