повернул через 2 сплошные у светофора, что мне грозит за это?

Ваня Плакидин Ученик (1), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Red_Foxy Мастер (1481) 12 лет назад
честно,. . ничего те не грозит) ) никто же не видел =)
Черт-искуситель. Мудрец (11427) 12 лет назад
Если именно повернул, то штраф 1000-1500 руб (или 1500-2000, не помню точно) . А если сначала выехал через сплошные, а только потом повернул, то лишение прав 4-6 мес.
angelina angelina Профи (592) 12 лет назад
ст 12,15 ч, 3
выезд на трамвайные пути встречного направления, а равно выезд в нарушение ПДД на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, соединенный с разворотом, поворотом налево или объездом препятствия
штраф от 1000 до 1500 руб.
Источник: кодекс
olegdzhan Знаток (418) 12 лет назад
40 лс 4 пункта и пол года пешком