Помогите пожалуйста!!! У меня Iphone 3gs, я пытаюсь скачать на него какие-нибудь игры, но не получается!!!!

Masha Petruhina Знаток (284), на голосовании 12 лет назад
я пытаюсь скачать на него какие-нибудь игры, но когда я их переношу в itunce , то он пишет ''приложение не установленно , так как произошла неизвестная ошибка''!!!!может быть я скачиваю для iphone 4.)) джеилбрейк , у меня стоит) что делать? в интернете я не могу найти сайт бесплатный , там везде пишут что надо отправить смс)))) киньте ссылку какую-нибудь , проверенную, где можно скачать бесплатно и для iphone 3gs!!!!
Голосование за лучший ответ
Kirill Pershin Ученик (141) 12 лет назад
iphone-best.ru там есть весь софт и игры, а по поводу какой из iPhone поддерживает ту или иную игру там написано