Может ли частное лицо быть застройщиком 8-квартирного дома. Какие должны быть документы на заключение договора дол.стр.

Михаил Дякин Ученик (102), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Какие должны быть документы на заключение договора долевого строитьльства? Он предлагает заключать договор ч/з риелторскую контору. Ипотеку берет не более 1 млн. руб. , остальное наличкой.
Дополнен 12 лет назад
И еще аренда земли под строительство заканчивается после сдачи дома.
Голосование за лучший ответ
Сергей Петров Просветленный (36240) 12 лет назад
Может.... но скорее всего это частное лицо строит жилой дом, а потом будет продавать доли в нем.
Документы следующие:
-документы на землю
-разрешение на строительство
-тех. условия на коммуникации
Это как минимум.