Как зделать так, чтоб девушка была твоя?
??
Знаешь, девушки не любят этого "моя" - мы, слабый пол, стали самостоятельными и независимыми. Другое дело, если ты хочешь завоевать девушку, чтобы она была с тобой. В таком случае придется поискать зацепку, крючок, маленькую уловку, которой ее можно заинтересовать. Возможно, она когда-то бегло сказала, что любит парней с гитарой? Выучи небольшое соло (если уж совсем не умеешь играть) - и бегом покорять. Любит парней за рулем - возьми у друга (папы, дяди, брата... ) машину.. . Способов много, просто к каждой девушке нужен индивидуальный подход. УДАЧИ!!!
Дай её то, что она хочет. А что не сможешь дать - аккуратно замени на то, что ты можешь дать в совершенстве. Ну а если то, чего хочет она у тебя нет и заменить-то особо и нечем....Найди другую, да и все :-)
уДИВИ ЕЕ
Обычно достаточно сделать так, чтобы она не была чьей-то ещё.
отдайся ей, стань сначало её... ну а потом естественно и она станет твоей