Как добица парня который женат и есть ребенок!!!!Если он меня любит и жену

Солнышко Профи (639), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Псевдоним Профи (906) 16 лет назад
Одновременно любить обеих не возможно, к жене скорее всего привязанность, попробуй понять причину, будь лучше жены во всем, моя девушка увела меня из семьи, хотя этого и не хотела!
Остальные ответы
Miss Margo Мудрец (12880) 16 лет назад
это тебе в гадания надо..там практические советы
Анна Керн Мыслитель (7126) 16 лет назад
Никак - отойти в сторону и не мешать семейной жизни. Найти свободного. Потом сама на те же грабли наступишь - будет любить тебя и еще кого-нибудь.
Камола Абдуллаева Мастер (1146) 16 лет назад
Тока стать любовницей! А это Вам надо? Может еще Ваша любовь в переди, не стоит разрушать семью.
muravej80 Знаток (346) 16 лет назад
На чюжом несчастье, счастья не построишь. А вобще в таких ситуациях больше всего жалко детей!
В. Гуру (4113) 16 лет назад
Оставь его, не разрушай семью!
Подумай, с тобой может произойти то же самое!!!
Jasty Знаток (283) 16 лет назад
добиТЬСЯ )) пусть выбирает кто для него дороже: ты или семья!! выбирает раз и навсегда!! А разрушить семью, в которой нет любви невозможно...это уже не семья, а так, сожительство
Екатерина Гуру (2801) 16 лет назад
Если женатый мужчина не уходит из семьи из-за другой женщины в первые два месяца,можешь не ждать,не уйдет никогда....по крайней мере из-за этой женщины точно.
Алла Ильина Мастер (1969) 16 лет назад
что же все на женатых-то глаз кладут! на чужом несчастье счастье не построишь, ЗАПОМНИ! оставь его... там растёт маленькая жизнь, не тревожь малыша...
W Мыслитель (5221) 16 лет назад
Лучьше оставить как есть. Не сторой семью.