Голосование за лучший ответ
FaysteR
13 лет назад
Можете купить балморскую синь за 1500 золота у неё, а можете пробраться в трюм корабля, взломать сейф, там найти письмо, и из него узнать, где находится эта синь. Если эта та миссия конечно
panzerman63ru
13 лет назад
Идем на Склад Восточной имперской кампании, заходим на корабль "Алая Волна" и говорим с Сабиной Нитт.
Она продает Балморскую синь по сумашедшей цене -1500 септимов. Покупать или нет дело хозяйское, но сундук Сабины с балморской синью лежит на дне под пристанью слева от лестницы с корабля. Получаем контрабанду и отправляемся на корабль "Привередливый Слоад" неподалек от Солитьюд-Маяка. Мы можем пробраться на корабль не поднимая лишнего шума и тихо подбросить товар в сундук, а можем всех вынести, на наше усмотрение, все равно капитана Вольфа на судне нет.
SBМастер (1213)
11 лет назад
Квест забрать предмет - дает маг из Винтерхолда.
Я тоже не могу забрать у нее некий предмет для зачарования.. а Синь - это квест гильдии воров...