Друзья Помогите определиться собираюсь купить пневм. витовку какая из представленных лучше Ижевск МР-512-26 или Hatsan

Артем Падалка Знаток (371), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
RJ Ученик (171) 12 лет назад
Если руки на месте то и из МР 512 можно сделать конфетку путем доработки, кстати видел в продаже наборы для апа всреднем 500р.
Кучность винтоки очень даже хорошая, что косается м/с то это зависит от апа среднем 140-170м/с.
Удобство это уже зависит от кошелька так как сейчас много разных комплектаций.
Хатсан мне не особо нравится так как он и дороже и пластика там больше но если говорить вобщем так как модель не указана.
Остальные ответы
Dim on Мастер (1490) 12 лет назад
МР-512-26 120 м-сек сравнил Hatsan при родной пружине магнум 380м-сек и в два раза больше в размерах.
Читай на форумах
airgun.
org.ru
МР только после апа в PСP вещью становятся но по цене выхлоп как Hatsan 125ТН впрочим есть и по 3500 Hatsanы .
ваванОракул (71751) 12 лет назад
а почему скорость рули у воздушки больше скорости звука ?
Д.К.Просветленный (31108) 12 лет назад
А накуя, простите мой французский, мурку в ПСП переводить??? Было, конечно, пару прецедентов, но овчинка выделки не стоит.
Dim on Мастер (1490) Это форум вопрос не ко мне на хрена мурку мне на МР до лампы. airgun. org.ru
_Alex_Мудрец (10627) 12 лет назад
Верхов нахватался, а самого смысла не понял. Хатсан если и выдаст 380 м/с, то только колпачком 0,28 г. А на нормальной пуле не больше 250 м/с, уж поверь мне. МР-512 же после приложения рук выдает теми же тяжелыми пулями 220-230 м/с. При том, что Мурка более качественно сделана.
Dim on Мастер (1490) Мурка не хатсан и ап не даст на МР более 150 Мсек. У Хатсана самый большой из всех вингтов этого класса объём цилиндра. Радуйся своей МР но не гони о её классе самый низкий класс винта у МР. И хватит ровнять Хатсан МАГНУМ с дешёвкой МР.
Д.К. Просветленный (31108) 12 лет назад
Лучше для чего? Для пробития ванн хатсан лучше. Для стрельбы на кучность после некоторого рукоблудия с приобретением - мурка (Все имхо, разумеется).
Dim onМастер (1490) 12 лет назад
Перепутал мурку в ПСП не делают, Ижаки делают ПСП.
Видел мурку сделанную в РСР. Баллон в приклад загнали. Ссылку не сохранил - сори.
_Alex_ Мудрец (10627) 12 лет назад
Полностью согласен с Д. К. Мурка как-то получше будет, но после приложения рук.
GreenM48[CEBEPOgBuHCK] Мастер (1400) 12 лет назад
В АТ 44-10 дури немеряно, жаль резик небольшой.