Посоветуйте пожалуйста сайт, где можно бы было заказывать книги по низким ценам, большой выбор и быстрая доставка=)

Горе от ума... Профи (793), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Красотка ! Ученик (104) 12 лет назад
http://www.labirint.ru/ - Лабиринт-хороший магазин, сама там заказываю книги. Приходят быстро, к тому же и не дорого-дешевле, чем в магазинах. Советую.
Alex Royality Ученик (96) 12 лет назад
Купи электронную книгу, а потом будешь скачивать всё бесплатно, это реально удобно для тех, кто много читает.