Кошечка съела кожуру от креветки. помогите!!!!
вреден ли он для кошек и что делать, кошку уже рвет 2 день. стала выходить пена. последний раз желочь была темноватого цвета. помогите!
а помочь то чем? в бубен пошаманить?
ПОМОГИТЕ? Рвёт второй день??? Это ВЫ помогите! Ленивую задницу оторвите от компа и рысью к вету!! !
"Помогите"-приехать и свозить к Айболиту?
Предупреждаю сразу-не надо рассказывать о том, что вы живёте за полярным кругом, а вертолёт на большую землю раз в полгода....
так что вы за компом сидите? к врачу!!! немелденно!
а к врачу то никак? 2 дня кошка мучается - сдохнет ведь!
Раз рвота продолжается, значит кошке не удалось "выблевать" эту шкурку, она видно или к небу или в пищеводе "прилепилась, поэтому это инородное тело вызывает рвотные позывы, и соответственно, кошку рвет уже желчью. Я бы не рисковала и обратилась в ветклинику.
Это не от креветки. Поскольку у меня было такое (от креветки) . Она вырвала 2 раза и все успокоилось. А вы блин место того что бы как нибудь помочь ей, сидите и просите совета. Здесь только один совет - К ДОКТОРУ!!!!
рвет желчью?? ? думаю это не от креветки! ! что-то с печенью - а не могла она чем-нибудь отравиться (типа крысиного яда или еще какой химии)?