Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где купить масло черного тмина вТурции адреса магазинов

Natalia Semykina Ученик (100), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Abram Carlsonn Просветленный (26707) 12 лет назад
Чёрный тмин так-то тема египетская.

Про лечебные св-ва не буду. Даже в Коране сказано о нём: "Чёрный тмин способен вылечить все болезни. Кроме смерти. "

В Турции масло ЧТ тоже должно быть. В принципе. Однако Турция очень большая. Вряд ли Вы поедете в Анкару за ним из какой-нибудь Алании.

Предлагаю подойти в парфюмерный салон и сказать "А ВОНТ БАЙ ОЙЛ БЛЕК ТМИН".

Турки давно уже русский понимают. Направят куда надо.