После обновления ведьмак 2 в стиме, пропала русская озвучка стоин только английская что делать опишите подробно плз

Влад Знаток (323), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
lol lol Ученик (163) 12 лет назад
Тоже такая же проблема, может, попробовать скачать с торрентов русскую озвучку и поставить самому попробовать?
И проверь регион скачивания в стиме, может, от этого как-то зависит. Возможно, с тех серверов, где ты скачивал/обновлял игру убрали все озвучки, кроме англ.