как снять блок на отношения? негатив? самостоятельно

Ольга Знаток (301), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
есть блоки?
Лучший ответ
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151728) 13 лет назад
Ольга, если вы сами не можете построить отношения с ним, значит, он - не ваш парень. Чего голову заморачивать блоками, негативом? Ну НЕ ВАШ ТИП ЭТОТ ПАРЕНЬ!! !
ОльгаЗнаток (301) 13 лет назад
мне сказали что блок на отношения стоит и негатив..причем тут парень..у меня в последнее время ни с кем не ладится..((
Остальные ответы
NOMERNOYMASTER Гуру (4173) 13 лет назад
Да и вы не снимете откат будет не мереный
ОльгаЗнаток (301) 13 лет назад
почему откат будет?
NOMERNOYMASTER Гуру (4173) Да вы к магии не расположены
Юлия Мудрец (11245) 13 лет назад
чтобы снять блок на отношения нужно знать где он находится и как его снимать, а то снимите самостоятельно себе не пойми что, а потом такие самоделкины приходят и говорят потом-ой на мне порча на смерть, не посмотрите почему появилась . бесплатно конечно такие вещи делать никто не будет, но и за небесных денег брать никто из нормальных Мастеров с вас не станет .
ОльгаЗнаток (301) 13 лет назад
да..согласна..просто я в данное время не работаю((( скажите Вы сколько берете за такую работу?
Вася Оракул (52763) 13 лет назад
Может проще в зеркало на себя посмотреть, чем блоки искать и голову мурой забивать ...