как настроить дату в наручных часах? Проблемма в том что дата переводится в 12 часов дня, а не ночи

----------- ----------- Знаток (378), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
В какое время нужно настраивать что бы было правильно
Дополнен 12 лет назад
Часы со стрелками, там нет АМ, РМ: ) Первый ответ помог
Лучший ответ
Леонид сын Александра Мастер (1184) 12 лет назад
ну так переведи на 12 часов вперед)
Остальные ответы
Степан Мажоров Мыслитель (9377) 12 лет назад
или установи 24 часовой режим индикации. . или внимательно смотри за буковками АМ РМ ( АМ - до полудня РМ после )
Dmitriy Muhin Мудрец (16695) 12 лет назад
Если часы не поддерживают 24-х часовой формат, то:
настраивать можете в любое время, но запомните, когда вытавляете ЧАСЫ, должна быть после цифры часов буква "А" (или "АМ") - это от 12 ночи и до 12 часов (полудня, обеда) , и буква "P" (или "PM" - после 12 часов (полудня, обеда) и до 12 ночи. , Например "2: P" (или "2 : PM) - два часа дня.