Нокиа С7.ПОМОГИТЕ!

Екатерина Богуцкая Знаток (292), на голосовании 12 лет назад
Купили Нокиа С7 оригинал.Он с таможни-конфискат,поэтому документов нет.Скажите,че с ним вообще делать?Музыку поставить толком невозможно,проигрываттель не обновляется,хотя флешка стоит
Дополнен 12 лет назад
Так как диска нет с ПО, где его можно приобрести или скачать??
Голосование за лучший ответ
Harlem Мыслитель (9991) 12 лет назад
попробуй форматнуть флешку и телефон....