13 лет назад от Изменено

Какие самые известные картины Шишкина?

Дата
Популярность
13 лет назад

Утро в Сосновом бору.

13 лет назад

"Грачи прилетели" написал Саврасов! ВСЕ АБСОЛЮТНО картины Шигкина имеют названия, просто не все пользователи их знают! Известные картины Шишкина, кроме "Утра в сосновом лесу", - "Рожь", "Среди долины ровныя", "На севере диком", "Корабельная роща", "Лесная глушь".

13 лет назад

"Утро в сосновом лесу", "Грачи прилетели", "Прогулка в лесу "Сосновый бор", "Лесные дали", "Дорога в лесу", "Дождь в дубовом лесу", самая известная - "Утро в сосновом лесу". В основном лесные пейзажи без названия.

13 лет назад

Шишки на дереве