Трудовой спор! Копия трудовой книжки для суда. Что именно ксерокопировать?

Teano Профи (588), закрыт 12 лет назад
Подскажите, судья просит предоставить копию трудовую книжку! Нужно ли копировать все записи или только первую страницу и свединия о принятии на работу и увольнении с того предприятия, с которым сужусь?
Лучший ответ
Наира Григорьян Мыслитель (5367) 12 лет назад
Надо ксерокопировать все страницы. Удостоверяет этот документ работник отдела кадров. Если Вы в настоящее время не работаете и судитесь со своим работодателем, то предоставляете суду копию и оригинал трудовой книжки. Оригинал судья обозревает, сам заверяет представленную Вами копию и приобщает к материалам дела.
Желаю Вам выиграть процесс. Юрист.
TeanoПрофи (588) 12 лет назад
спасибо огромное))
Наира ГригорьянМыслитель (5367) 12 лет назад
Пожалуйста. Обращайтесь.
Остальные ответы
Бо Гуру (4005) 12 лет назад
Нет, нужно с первого листа все копировать, где стоят записи, даже где награды и пообщения
TeanoПрофи (588) 12 лет назад
спасибо огромное!!потому что слышала то, что копируется все записи!но были сомнения!решила узнать!!