help с fallout 1 беда

Никита Степной Знаток (471), закрыт 10 лет назад
хотел сыграть в старый добрый fallout 1 все скачала пару раз поиграл нашел пару патчей установил и он бах и не запускается.все удалил заново поставил и он опять туже самую проблему выдает.а пишщет он вот что:not enough free hard disk space . fallout requires at least 20.0 megabytes of free hard disk space. хотя на компе ещё 90гб свободно подскажите что делать???
Лучший ответ
Totktonada Гуру (4403) 12 лет назад
попробуй установить в папку с именем без пробелов и русских букв
например в c:\games\fallout
Остальные ответы
diverse Ученик (215) 8 лет назад
В свойствах файла запуска поставь совместимость с Windows 95
BlacknumberПрофи (637) 8 лет назад
Спасибо помогло. правда поставил совместимость с виндовс 98 (Запускал на 10 винде)
DGD RusЗнаток (410) 2 года назад
Помогло, спасибо
Катя Инкогнито Мастер (1156) 8 лет назад
в папке игры находим файл fallout.cfg через блокнот открываем находим строчку и ставим там ноль... free_space=0
ОлегПрофи (945) 8 лет назад
спасибо, все заработало
Rider GamesУченик (206) 4 года назад
Не помогло. Другая ошибка появилась
Глеб РацеУченик (186) 4 года назад
Дай бох тебе здоровья
Максим МартьяновУченик (235) 3 года назад
Дай бог тебе здоровья. Спасибо большое