Подскажите что за вид ящерицы?!

Аня Кобзова Ученик (166), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Radahn Просветленный (23205) 12 лет назад
Живородящая ящерица. Отпустите её на волю.... она хищник и должна сама ловить себе насекомых, а с ваших рука она не будет жрать, и темболее уж траву она не ест
Остальные ответы
*bulls-blow* Мудрец (13845) 12 лет назад
степная кажись.. . ловил в детстве таких :))
Mia Просветленный (40398) 12 лет назад
на прыткую похожа. у меня такая же зеленая жила.
вы её не травой кормите, а насекомыми. эти ящерицы хищники, им нужна живая еда, желательно движущаяся. а еще лучше отпустите на волю, дома она без должного ухода долго не проживет