Какую стальную дверь для квартиры лучше купить?

V. G. Оракул (52034), закрыт 17 лет назад
Можно ли покупать китайскую?.
Лучший ответ
Максим Замыслов Ученик (139) 17 лет назад
Работаю в продажах дверей.
Китай не советую-открывается отверткой!! !
Если денги есть покупайте мультилок (гарантия 10 лет) -от 19,000
Если средства поджимают : Арсенал (но не экономте на замках) -от15,000(приличные)
Или уголковые местного производства -от 10,000(вагонка но хорошие замки)
Берегите СЕБЯ И ИМУЩЕСТВО!! !

Источник: РАБОТА
Остальные ответы
Лесенок Мыслитель (6904) 17 лет назад
Спроси у специалиста. Хотя открыть можно любую.
Str1k3r Знаток (292) 17 лет назад
Лучше Эстонскую Сейфовую!
Mammburu Ученик (184) 17 лет назад
У моих друзей и знакомых стоят Форпостовские двери. Радуются - не нарадуются на них. Говорят надежные, у них внутренние петли, какой-то звоночек встроен в двери, да и на вид они здорово смотрятся.