У краине Украина у-краинцы живуть! ! У хати Ухата у-хатовцы живуть... перевожу на русский..

Lilija Iarigina Ученик (130), закрыт 12 лет назад
.перевожу на русский В стране Встрана в-страновцы живут... в доме Вдом вдомовцы живут... в каком году исчезло название Киевская Русь. . и почему?... перевожу на русский... перевожу на русский В стране Встрана в-страновцы живут... в доме Вдом вдомовцы живут... в каком году исчезло название Киевская Русь. . и почему?
Лучший ответ
Остальные ответы
просто Я Мыслитель (9254) 12 лет назад
В стране Укарина украинцы живут. В доме Ухата ухатовцы живут.
Рита Ри Просветленный (35077) 12 лет назад
Киевская Русь

а попроще нельзя было вопрос сформулировать??