Если я не помню пароль от сайта, как можно вытащить его?
Дополнен
ситуация такая я переустанавила винду, пароль и почту не помню, помню только ник. админам обращатся бестолку. помогите мне
Из cookies вытащите.
На сайте нажимаете "забыли пароль" указываете свой почтовый ящик, и вам присылают новый пароль или ссылку на вход.... потом, после входа, меняете пароль на свой...
а программы сканирования есть такие.. если речь идет именно о вытаскивании паролей.. или проще связаться с админом..
WebBrowserPassView вытащит http://soft.oszone.net/program/11896/WebBrowserPassView/