Получил корки 16 лет что дальше?

Ильдар Пугачев Ученик (216), закрыт 11 лет назад
Я закончил автошколу получил корки мне 16 лет.
Мону ли я теперь ездить за рулем автомобиля с человек у кторого стаж более 20 лет?
Могу ли я сдать в гаи экзамен и получить права которые будут действительны с 18 лет?
И вообще что мне дают в данный момент эти корки?
Дополнен 12 лет назад
То есть уже сейчас я могу ходить в гаи и сдавать, а получу их только когда будет 18?
Лучший ответ
- Мыслитель (6340) 12 лет назад
За рулем с 18 лет, можешь ездить, пока копи на машину. Сдать на права можешь а получишь в 18 лет.
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Снег Белый Оракул (88861) 12 лет назад
Думаю, что и экзамен сдать в ГАИ никто не даст сейчас. Водить машину ты можешь тольлько учебную и с инструктором, а если практики не будет, то через 2 года уж и сдать экзамен не сможешь. Куда вы все торопитесь в 16 лет? Тут через полгода людей с нуля обучать приходится, хотя стают в ГАИ самостоятельно.
Источник: я частный инструктор
Туц`Туц`ОлОлО` Я`водитель НЛО` Мастер (1151) 12 лет назад
Можно осуществлять только учебную езду, по-другому ездить нелья. Что такое учебная езда - посмотрите в ПДД. К сдаче экзаменов в ГИБДД после обычной автошколы допустят только с 18 лет.
McLoud Мастер (2269) 12 лет назад
Экзамены в ГАИ на кат. "В" принимают только с 18 лет