Работаю в оао ...райгаз.

где узнать,относится ли наша организация к бюджетной сфере?И может ли исполнительный директор урезать процент от сдельной зар.платы?спасибо большое!

Дополнен

а если контрольный пакет у государства? и где узнать это все? спс.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не относится. А узнать все это можете в коллективном договоре своей организации. О контрольном пакете Вам данные не предоставят, только на собрании акционеров.

ООО (ОАО или иные формы обществ с различными вилами ответственности) к организациям финансируемым из бюджета - не относятся. По идее - что заработали, то и поделили...

открытое акционерное общество - по определению не бюджетная сфера . перевыполняете план - сам бог велит вам срезать расценки ...