уверена что не я одна такая-у меня есть одно платье, которое я одеваю чтобы " убить" МЧ.. сразить совсем наповал.. безотказно! есть ли такая вещь в вашем гардеробе и КАКАЯ? ;)))
я очень люблю джинсы дудочкой чеpные в обтяжку, все майки с чеpепами. еще шоpты с наpучниками платье с пиками, пояс со змеёй еще топ pозовый с голой спиной
Мне штаны подарили такие интересные! Вроде серые джинсы, довольно строгие, а если снять и вывернуть наизнанку, получаются вызывающие блестящие серебристые штаны с красной прошивкой. Их и надеваю. когда что-то надо решить. Не убийственные, но я их люблю.
черная кофта с фонариками рукава серые и внизу серая полоска. а на груди брошь большая. я в ней очень худая и талия миниатюрная. хотя я и так чуть не анорексией болею. короче классная кофта
есть ли такая вещь в вашем гардеробе и КАКАЯ? ;)))