Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Kto lubit Paris?

Larissia Мастер (2232), закрыт 17 лет назад
Ya obojayu etot gorod,no tolko ne ochen luybluy samih parijan-franzusov???chto delat???
Kazybek Umirbaev Знаток (432) 17 лет назад
Париж это город после Астана
Андрей Знаток (428) 17 лет назад
Париж любят те, кто в нём никогда не был. А также художники-поэты - по традиции
лаура моралес Профи (631) 17 лет назад
Красиво, но там парижан очень мало , в основном турки и марроканцы, они и у нас тут одолели уже.
Irka Мыслитель (5845) 17 лет назад
Я!!! Самое романтичное место, где мне доводилось бывать! А еще Лондон люблю, каждые 2 месяца там бываю, и не надоедает!
Не согласна с мнением, что любят его те, кто там не был. У него потрясающая атмосфера
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Я тоже люблю Париж!
interprete Мыслитель (8513) 17 лет назад
Я не просто люблю Париж, я его обожаю, я по нему скучаю, я им брежу, он дает мне силы и его энергия заряжает меня, когда я погружаюсь в его атмосферу, то чувствую себя наиболее свободно. Незабываемые ощущения!!
Это место, где я была уже 5 раз и ВСЕГДА, в любой момент готова поехать вновь в эту столицу мира, как я его всегда называю!!!
Удовольствие от посещения Парижа увеличивается еще и от того, что здесь я могу насладиться общением на моем любимом французском!
С парижанами могут быть неоднозначные отношения, наверное, лишь от того, что они как жители любой СТОЛИЦЫ, всегда заняты своими делами, но в большинстве своем они все же достаточно открытые люди, я имею в виду настоящих парижан, а не выходцев из Африки и Турции!
Вероника Мастер (2464) 17 лет назад
Я люблю Париж. В этом году сбылась моя мечта - я там побывала. И до сих пор нахожусь под впечатлением от увиденной там красоты.
Похожие вопросы