Вот моя любимая девочка.

Lyusitoo Гуру (4441), закрыт 17 лет назад
Умерла, скоро сорок дней будет. Мне очень плохо без неё.
Дополнен 17 лет назад
Точнее завтра сорок дней будет. Это очень большая потеря для меня.
Лучший ответ
mistica Просветленный (24092) 17 лет назад
Очень ВАм сочувствую! сама несколько месяцев назад это пережила((( Это ужастная потеря... Много говорить не буду, знаю что не успокоить!
Остальные ответы
Sirena Мудрец (13574) 17 лет назад
Ей там хорошо,в собачьем Раю!А вы здесь держитесь,лечит только время.
галина зайчикова Просветленный (31039) 17 лет назад
заведи такую же и тоска постепенно пройдет
Пользователь удален Мыслитель (5720) 17 лет назад
Не грусти, я тоже это испытал, зайди посмотри там и моя троица. http://otvet.mail.ru/question/7442424/
*** Профи (925) 17 лет назад
Жаль, конечно, такую прелесть, но ты хотя бы знаешь, что ее не вернуть :( а у меня собака поерялась, так и н нашли...
Юлия Мастер (1538) 17 лет назад
это ужасно, когда умирает собака, мою девочку три года назад сбил наркоман на машине(( потом мама рассказывала, что еле меня успокоили. я ужасно переживала, 2 недели ни с кем разговаривать не хотела. Очень-очень тебе сочувствую!!!!держись!
Пользователь удален Гуру (3022) 17 лет назад
Наших любимцев всегда очень жалко, те у кого никогда не было животных этого не понимают. Они ведь полноправные члены семьи (для меня именно так), а терять кого-то из семьи невыносимо...
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5018) 17 лет назад
нельзя делать поминки животным как людям
а собака красивая была , за радугой ей станет хорошо
возьми еще себе собаку и пусть она поможет тебе хотя бы немного пережить смерть собаки
Корнелия Мастер (1253) 17 лет назад
Не грусти!Время лечит раны.