В каком возрасте щенку делается прививка от бешенства?

Ксения Ученик (228), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Vitalina Гуру (2866) 12 лет назад
Не раньше трех месяцев. Через месяц повторная прививка. За неделю до прививки необходимо пройти профилактику глистов.
Остальные ответы
MozillaDan Знаток (356) 12 лет назад
как стал бешенным так и делают
kalina krasnaya Знаток (452) 12 лет назад
Прививки начинают с 2-3 месяцев (общая +лептоспироз). Через 2недели ее повторяют (ревакцинация) с бешенством. Далее ставят каждый год однократно (комплексно)
Людмила Голубева Гуру (3600) 12 лет назад
бешенство ставится не раньше 3 месяцев.
Комплексную прививку ставят в 2 этапа - с 2-х месяцев вакцинация и через 21 день ревакцинация. удобнее, чтобы не подвергать щенка стрессу лишний раз сделайте первую вакцинацию в 8-9 недель, через 21 день (ровно в 3 месяца) поставьте ревакцинацию + бешенство.

Sander Знаток (333) 12 лет назад
после смены зубов! у многих знакомых щенков - кому ставили в 2 месяца прививку, потом не полный комплект, 39 или 40 - а это косяк)
*bulls-blow* Мудрец (13845) 12 лет назад
от бешенства ТОЛЬКО после смены зубов!!!! 6мес.
..Girl.. Просветленный (27845) 12 лет назад
Лучше после смены зубов в 7-8 месяцев.