Заинтересовала ли вас, эта рецензия?

Порой мы не видим то, что не ожидаем. Мы думаем, что чудес не существует! Но это не так…
Простой парень перед своим двадцатилетием узнаёт, что он вовсе не тот, кем себя считал. В вполне обычный день, он сталкивается со странным человеком, который ему передаёт кулон умершей матери. Именно с этого момента, череда необыкновенных событий, будто волна, накрывает его с ног до головы.
Мало того что, на протяжении всего времени его опекала не бабушка, а посланник с другого мира, но и нападение в его квартире заставляют их покинуть свой дом и направиться в убежище. Теперь уже в городе Изольгард, Параллельного мира ему предстоит обучиться основам магии, чтобы дать отпор ордену «Чернокнижников», на стороне которого стоят самые страшные твари и могущественные маги.
Правильно использовать наследство предков, победить брата стоящего во главе варлоков и разгадать тайну легендарного посоха небес ему помогут новые друзья. Но это лишь малая часть того, что предстоит ему узнать в Параллельном мире.

Анонимный опрос
Да, очень интересно.
Так себе.
Нет, не интересно
Всего голосов: 30